Subasta 1043, Lote # 45
GUADALUPE TAPIA
MÉXICO, Ca. 1900
VIRGEN DEL REFUGIO
2 piezas. Una firmada: Guadalupe Tapia fecit.
Óleo sobre tela
Detalles de conservación
1.- 35.5 x 26 cm2.- 55 x 41 cm
Estimado $15,000-20,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |